За день пути совершив 2 привала туристы прошли 27,58 км. Сколько километров проходили туристы за каждый этап пути, если до второго привала они прошли 19,48 км, а после второго привала и до ночлега они прошли на 1,12 км больше, чем в промежутке между привалами

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:22
    0
    27,58-19,48=8,1 прошли после 2 привала

    8,1-1,12=6,98 между привалами

    19,48-6,98=12,5 прошли до первого привала