Как складывать дроби 5/12+11/24 обьясните

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:06
    0
    Находишь общий знаменатель

    Потом дополнительные множители

    Общий знаменатель 24

    5/12+11/24=10+11/24=21/24