Сколько будет 8*6

и ещё 4*9

5*8

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:43
    0
    8*6=48 4*9=36 5*8=40 И как не стыдно такие вещи не знать (На тетради таблицы нет что ли?