Решить уравнение:

290+x=640-260

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:40
    0
    X=640-260-290

    х=90

    как то так
  2. 3 декабря, 08:24
    0
    640-260 = 380

    230+x=380

    x=380-230

    x=150