Реши уровнение:

290+х=640-260

И:

290+х=640-200

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:43
    0
    290+x=640-260

    290+x=380

    x=380-290

    x=90

    290+x=640-200

    290+x=440

    x=440-290

    x=150