Объясни значение выражений260:4,240:4,260+240 260-240, (260+240) : 4, (260-240) : 4.

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:10
    0
    260/4=65

    240/4=60

    260+240=500

    260-240=20

    (260+240) / 4=125

    (260-240) / 4=5
  2. 24 апреля, 05:15
    0
    Так в 1 прим=65 2=60 3=500 4=20 5=125 6=5