Сколько будет 3.7+5.3-3.7

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:35
    0
    3,7+5,3-3,7=9-3,7=5,3
  2. 6 мая, 19:53
    0
    3.7+5.3-3.7=5.3

    Вот и ответ