Площадь прямоугольника 136 см (2) длина одной из его сторон равна 17 см. Чему равна длина другой стороны?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:11
    0
    S (площадь) = 1 сторона * 2 сторона

    значит

    длина 2 стороны = S / 1 стор. = 136/17 = 8 (см)