Реши задачу. На сцеНа выступило11 певцов и столько же танцоров ждут еще 23 участника сколько всего приехало участников?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:17
    0
    11+11 = 22 певцов и танцоров.

    22+23 = 45 всего участников
  2. 26 июня, 04:42
    0
    11+11=22 (певцов и танцоров)

    22+23=45 (участников)

    Ответ: приехало 45 участников