У Олега 12 машинок, а у Миши 6 машинок. Во сколько раз у Миши машинок меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:13
    0
    в 2 раза)

    решение:

    12:6=2

    Проверка:

    6*2=12
  2. 3 октября, 17:02
    0
    12/6=2 (раз) - меньше.

    Ответ: в 2 раза у Миши машинок меньше чем, у Олега.