У Олега в коллекции две тысячи сто пятнадцать машинок. Олег отдал Илье несколько машинок, и после этого у Олега осталось две тысячи сорок пять машинок. Сколько машинок отдал Олег Илье? Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:01
    0
    У Олега-2115 машинок. Отдал-неизвестно. Остаток-2045.

    2115-2045=70 машинок Олег отдал Илье
  2. 11 июня, 03:32
    0
    2 115 - 2 045 = 70 (маш.) отдал Олег

    Ответ: 70 машинок.