1. Найдите отношение:

109 к 2

2. У Андрея 6 машинок, а у Миши - 4. Во сколько раз у Андрея больше машинок, чем у Миши? Запишите в процентах, сколько машинок у Андрея и сколько у Миши по отношению к общему количеству.

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:42
    0
    Всего - 6+4=10

    6:4=1.5 больше у Андрея

    6:10*100%=60% у Андрея

    4:10*100%=40% у Миши