Это задача для 6 класса У Андрея 6 машинок, у Пети 4, во сколько раз у Андрея больше машинок чем у Пети? Ответ выразить в % по отношению к общему количеству.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:10
    0
    1) 6:4=1.5. т. е. у Андрея в 1.5 раза больше машинок чем у Пети.

    2) 6+4=10 - все машинки

    3) 10:100*4=0.4 % от общего кол-ва.

    Вроде так.