Вычесли значение выражения187 * (33467:49-362)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:25
    0
    187 * (33467:49-362) = ? 1) 33467:49=683 2) 683-362=321 3) 187*321=60027 187 * (33467:49-362) = 60027.