Математика 4 класс 10 * (33467*2-33467*2) + 500*20:10

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:10
    0
    1) 33467 х2=66934; 2) 33467 х2=66934 3) 66934-66934=0 4) 10 х0=0 5) 500 х20=10000 6) 10000/10=1000 7) 0+1000=1000
  2. 25 февраля, 13:42
    0
    То что в скобках равняется нулю

    10 умножить на 0 будет 0

    500*20=10000

    10000:10=1000

    Ответ: 1000