Определи порядок действий и вычисли 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3, второй: 10 * (33467*2-33467*2) + 500*20:10

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:38
    0
    1) 23*2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3*5*100=11000

    4) 96:3=32

    5) 46+128=174

    6) 174+11000=11174

    7) 11174-32=11142

    1) 33467*2=66934

    2) 33467*2=66934

    3) 66934-66934=0

    4) 10*0=0

    5) 500*20:10=1000

    6) 0+1000=1000