Определи порядок действий и вычисли

(45600 + 24900) * (90901-90901)

(10100+90900) : 100:5*4+101*2

23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

10 * (33467*2-33467*2) + 500*20:10

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:45
    0
    (45600+24900) * (90901-90901) = 0

    (10100+90900) : 100:5*4+101*2=1010

    23*2+32*4+66:3*5*100-96:3=316

    10 * (33467*2-33467*2) + 500*20:10=1000