Как решить пример (45600+24900) * (90901-90901)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:24
    0
    [ 45600+24900] * [ 90901 - 90901] = 0 1] 45600 + 24900 = 70500 2] 90901 - 90901 = 0 3] 70500 * 0 = 0
  2. 17 июля, 13:36
    0
    45600 складываем с 24900 затем с 90901 отнимаем 90901 и умножаем получается 0