Решите мнее пример 3,2 (x-5) = 64

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:57
    0
    3,2 (х-5) = 64

    3,2 х-16=64

    3,2 х=64+16

    3,2 х=80

    х=80:3,2

    х=25
  2. 17 сентября, 07:59
    0
    3,2x-16=64

    3,2x=64+16

    3,2x=80

    x=80:3,2

    x=25