Привет я Арина мнее. Надо понять пример 3 класса сложное уравнение

26 + (х-20) * 15=70

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:51
    0
    15 х-300=70-26

    15 х-300=44

    15 х=344

    х=344:15

    х=22 14/15
  2. 29 ноября, 17:16
    0
    26+15 х-300=70

    15 х=344

    х=ты не правильно переписала нам пример