X*19=76 уравнение это дада

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:36
    0
    х*19=76

    х=76:19

    х=4

    проверка

    4*19=76

    76=76
  2. 17 мая, 04:14
    0
    х*19 = 76

    х = 76 : 19

    х = 4 ...