Помогите решить 45600*4:678+7990-3755

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:06
    0
    45600*4:678+7990-3755=450402655

    1) 45600*4=182400

    2) 182400:678=26902655

    3) 26902655+7990=825902655

    4) 825902655-3755=450402655