Определи порчдок действ. и вычимли45600+24900*90901-90901

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:08
    0
    45600+24900890901-90901=

    1) 24900 * 90901 = 2263434900

    2) 45600 + 63434900 = 2263480500

    3) 2263480500 - 90901 = 2263389599