Роставь знакиарефметичх действий и если нужно скобки так чтобы получилось верные равенства 7 7 7 7=6. 7 7 7 7=15

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:43
    0
    (7*7-7) : 7=6

    7:7 + (7+7) = 15

    7:7+7:7=2

    7 * 7 + 7 * 7 = 98

    (7*7+7) : 7=8

    (7*7-7) * 7 = 294

    7*7-7:7 = 48

    7*7+7/7=50