Роставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы записи стали вернами.

4*4*4*4=17 4*4*4*4=3 4*4*4*4=60

4*4*4*4=15 4*4*4*4=48 4*4*4*4=68

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:26
    0
    1) 4:4+4*4=17

    2) 4*4-4:4=15

    3) 4*4*4-4=60

    4) 4*4-4:4=15

    5) (4*4-4) * 4

    6) 4*4*4+4=68
  2. 14 ноября, 22:08
    0
    Надо вместо звездочек?