Мотоцикл ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 часа со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он проехал за все время?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:09
    0
    60•3+70•2=180+140=320 (км)

    Ответ: 320 км.