34:b+1257=1259 математика уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:06
    0
    34/b=1259-1257

    34/b=2

    b=34/2

    b=17
  2. 14 ноября, 21:24
    0
    34:b+1257=1259

    34:b=2

    b=34:2

    b=17