Какие из данных чисел 9,108,1257,333,33333.5533 делятся на 3, но не делятся на 9.

А) 108 и 1257

Б) 9 и 5533

В) 1257 и 33333

Г) 9 и 108

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:01
    0
    B) 1257 и 33333

    1257/3=419

    1257/9=139.6

    33333/3=11111

    33333/9=3703.6