Упростить выражение и назовите коэффициент:

1) 4 * (-2 х) * (-55 у)

2) - 32 а*4 * (-25)

3) 7ab * (-100)

4) - 3 к * (-8 р) * (-5)

5) 1 1/3m * 75n * 1/4

6) 17 1/3a 2,5b*6/13*4

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:08
    0
    1) 4 * (-2 х) * (-55 у) = - 8x * (-55y)

    2) - 32 а*4 * (-25) = - 32a * (-100)

    3) 7ab * (-100) = - 700ab

    4) - 3 к * (-8 р) * (-5) = - 3k*40p

    5) 1 1/3m * 75n * 1/4 = 11/m*25n/4

    6) 17 1/3a 2,5b*6/13*4 = 57/a2.5b*6/52