На сколько 1/5 км больше 1/10 м? 1/10 ц меньше1) 10 т?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:49
    0
    1/5 1000:5*1=200 м 1/10 м=100:10*1=10 см 200 м-10 см = на199 м90 см

    1/10 ц=100:10*1=10 кг 1/10 т=1000:10*1=100 кг 100-10 = на90 кг