57 - (26-15) + 48:6 найди значение выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:33
    0
    57 - (26-15) + 48:6

    1) 26-15=11

    2) 48:6=8

    3) 57-11=46

    4) 46+8=54

    Ответ: 54
  2. 9 декабря, 13:58
    0
    57 - (26-15) + 48:6 = 57-11+8 = 54