Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном напровлении. Автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч, а мотоцикл-67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоцикл, если автомобиль опередил его на 32 км?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:02
    0
    75-67=8 км разница 32:8=4 часа были в пути 75*4=300 км проехал автомобиль 67*4=268 км проехал мотоцикл Ответ: Мотоцикл проехал 268 км
  2. 26 июля, 23:45
    0
    75-67=8 км автомобиль проедет больше за час

    32/8=4 часа они ехали

    67*4=268 км проехал мотоцикл