Определи порядок действий и вычисли. (10100+90900) : 100:5*4+101*2=

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:02
    0
    10100 + 90900 = 101000 : 100 = 1010 : 5 = 202 * 4 = 808

    101 * 2 = 202 + 808 = 1010
  2. 27 марта, 17:51
    0
    1) 10100+90900=101000

    2) 101000/100=1010

    3) 1010/5=202

    4) 202*4=808

    5) 101*2=202

    6) 808+202=1010