Определи порядок действий и вычислите. (10100+90900) : 100:5*4+101*2

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:15
    0
    1. 10100+90900=101000

    2.101000:100=1010

    3.1010:5=202

    4.202*4=808

    5. 101*2=202

    6.808+202=1010
  2. 7 ноября, 19:22
    0
    1) 10100+90900=101000 2) 101000/100=1010 3) 1010/5=202 4) 202*4=808 5) 101*2=202 6) 808+202=1010