Решить пример (10100+90900) : 100:5*4+101*2

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:16
    0
    Сначала в скобках 101000, потом все остальное и ответ 1717
  2. 14 сентября, 01:02
    0
    10100+90900=101000

    101000/100=1010

    1010/5=202

    202*4=808

    101*2=202

    808+202=1010