Функция задана формулой у=6 х + 5

Определите значение у, если х=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:36
    0
    У = 6 х + 5

    у = 6*0,5 + 5

    у = 3+5

    у = 8
  2. 26 февраля, 17:38
    0
    у=6 х + 5

    при х=0,5

    у=6·0,5 + 5 = 3 + 5 = 8