1. Функция задана формулой у=5 х+21. Определите значение у, если х=-3.

2. Функция задана формулой у=-х^2/х-1. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному - 3.

3. Проходит ли график функции у=3 х-5 через точку А (1; -2). 4. Приведите одночлен 3 х^2 у*0,4 ху, к стандартному виду.

5. Представьте выражение в виде одночлена стандартно

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:27
    0
    1) у=5 х+21 х=-3

    у=5 * (-3) + 21

    у=-15+21

    у=6

    3) Да