Решить по порядку (10100+90900) : 100:5*4+101*2=

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:44
    0
    ответь 1010 ...

    101000+90900=101000

    10100:100=1010

    1010:5=202

    202*4=808

    101*2=202

    808+202=1010
  2. 13 марта, 23:19
    0
    10100+90900=10000%100=100:5=25*4=1100 101*2=202 100+102=202