1000 - (501 x + 19 x) = 480;

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:28
    0
    501x+19x = 1000-480

    520x = 520

    X = 520:520

    Х=1
  2. 13 сентября, 10:55
    0
    1000 - (501 х+19 х) = 4801000-520 х=480520 х=1000-480520 х=520 х=1