Вычисли значение сумм, используя способ порязрядного сложения 36+2 24+3 61+7 73+3

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:37
    0
    36+2=38 24+3=27 61+7=68 73+3=76

    27 38 68 и76