Вычисли значения сумм используя способ поразрядный способ сложения

56+7. 74+9. 39+5. 47+8. 35+8. 66+6. 75+6. 34+9

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:08
    +1
    56+7=50 + (6+7) = 50+13=63, 74+9=70 + (4+9) = 83, 39+5=30 + (9+5) = 44,47+8=40 + (7+8) = 55, 35+8=30 + (5+8) = 43, 66+6=60 + (6+6) = 72, 75+6=70 + (5+6) = 81, 34+9=30 + (4+9) = 43