1) найди значения сумм 31+49,27+63,42+38,23+17

2) составьте еще две суммы, значением которых будут оканчиваться нулем, и столько же сумм, значения которых будут оканчиваться другой цифрой, найдите значения сумм.

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:20
    0
    31+49=80,27+63=90,42+38=80,23+17=50
  2. 14 октября, 03:46
    0
    31+49. 27+63. 42+38. 23+17 - - - 198. 92