Запишите в виде десятичной дроби число 7/10, 3/10, 19/100, 317/1000, 501/1000, 315/1000, 8103/1000, 11/10, 293/100, 718/100, 9813/1000, 7315/1000,16817/1000.

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:21
    0
    0.7 0.3 0.19 0.317 0.501 0.315 8.103 1.1 2.93 7.18 9.813 7.315 16.817
  2. 4 февраля, 16:33
    0
    7/10=0,7

    3/10=0,3

    19/100 = 0,19

    317/1000=0,317

    501/1000=0,501

    315/1000=0,315

    8103/1000=8,103

    11/10=1,1

    293/100=2,93

    718/100=7,18

    9813/1000=9,813

    7315/1000=7,315

    16817/1000=16,817