Запишите в виде десятичной дроби числа 317/1000 501/1000 315/1000 8103/10000 11/10 193/100 718/100 2409/100 9813/1000 7315/1000 16817/1000 2 1/10 5 19/100

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:44
    0
    317/1000=0.317

    501/1000=0.501

    315/1000=0.315

    8103/1000=8.103

    11/10=1.1

    193/100=1.93

    718/100=7.18

    2409/100=24.09

    9813/1000=9.813

    7315/1000=7.315

    16817/1000=16.817

    2 1/10=21/10=2.1

    5 19/100=519/100=5.19