1) Запишите в виде десятичной дроби числа: 11/10, 193/100, 718/100, 2409/100, 9813/1000, 7315/1000,16817/1000

2) Приведите дроби: 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50 к знаменателю 100

6/125; 25/250; 7/200; 9/500 к знаменателю 1000

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:28
    0
    1) 1,1

    1,93

    7,18

    24,09

    9,813

    7,315

    16,817

    2) 1/4=25/100

    3/20=15/100

    8/25=32/100

    7/25=28/100

    1/50=2/100

    6/125=48/1000

    25/250=100/1000

    7/200=35/1000

    9/500=18/1000