Запишите в виде десятичной дроби числа: 11/10; 193/100; 718/100; 2409/100; 9813/1000; 7315/1000; 16817/1000

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:43
    0
    1) 11/10=1,1

    2) 193/100=1,93

    3) 718/100=7,18

    4) 2409/100=24,09

    5) 9813/1000=9,813

    6) 7315/1000=7,315

    7) 16817/1000=16,817