В классе в первом полугодии было: 5 отличников, 10 ударников и 10 троечников, двоечников нет. Во втором полугодии стало 3 отличника и 7 ударника без

двоечников. Сколько процентов троечников от общего количества стало во втором полугодии?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:04
    0
    5+10+10=25 всего учеников

    25-10=15 троечников

    15/25*100=0,6*100=60% ответ 60% троечников