Произведение разности чисел57 и 42 и числа 1000? частное суммы чисел32 и 24 и числа 7? частное числа81 и разности чисел77 и 68?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:08
    0
    (57-42) * 1000=15*1000=15000

    (32+24) / 7=8

    81 / (77-68) = 81/9=9

    ...
  2. 16 октября, 02:23
    0
    1000 * (57-42) = 1000*15=15000

    (32+24) / 7=56/7=8

    81 / (77-68) = 81/9=9