Огород имеет форму прямоугольника. ширина 70 м, а длина в 3 раза больше. одна вторая часть всей площади сада занята яблонями, а остальная сливками. какая площадь занята сливками?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:54
    0
    70*3=210 м длина 210*70=14700 м2 S общая 14700 м2/2=7350 м2 14700-7350=7350 м2 ответ: 7350 м2
  2. 4 апреля, 18:08
    0
    Это легко я порешал и получилось 7350 м2