Длина сада 14 метров а ширина 8 метров часть Земли занята теплицы которая имеет квадратную форму со сторонами 6 метров остальная часть сада занята яблонями Сколько квадратных метров площади сада занята яблонями

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:07
    0
    A=14, b=8 Sсада=2 * (a+b) = 2*22=44 Sтеплицы=a*a=6*6=36 Sяблонь=44-36=8